АНТИКОРРУПЦИОННАЯ ПОЛИТИКА! НЕТ ПОБОРАМ!

о порядке привлечения добровольных пожертвований

Положение о порядке привлечения, расходования и учета добровольных пожертвований физических и юридических лиц в МДОУ детский сад №128 г.Сочи

положение о порядке привлечения, расходования и учета добровольных пожертвований физических и юридических лиц в МДОУ детский сад №128 г.Сочи

Оказание благотворительной помощи

Оказание благотворительной помощи регламентируется:

Федеральным законом от 29.12.2012 №273-ФЗ (ред. от 23.07.2013) «Об образовании в Российской Федерации» (ст. 101)

* Гражданским Кодексом Российской Федерации

* Налоговым Кодексом Российской Федерации

*  Законом Российской Федерации от 1.08.1995 №135-ФЗ «О благотворительной деятельности и благотворительных организациях»

—   Благотворительная помощь (добровольные пожертвования) со стороны юридических и физических лиц может оказываться в денежной (наличной и безналичной), а также в виде предоставления различных товаров, имущества, работ, услуг. Непременным условием добровольных пожертвований является принцип добровольности.

горячая линия

реквизиты расчетного счета, на который поступают пожертвования

приказ-ответств.за антикор

Оцените